RU
МЕНЮ
01.03.2021

Компания «ПроЛив» выпустила корпоративные токены

На платформе finstore.by физическим лицам стали доступны корпоративные токены компании «ПроЛив»

 

Сейчас группа компаний «ПроЛив» владеет более чем 150 седельными тягачами Mercedes-Benz ( экокласс Euro 5 и Euro 6, средний возраст машин 3 года) и парком автоцистерн европейского производства, а также сетью собственных СТО, сетью спецавтомоек для автоцистерн и танк-контейнеров. У компании 3 офиса, в ее штате 350 сотрудников.

 

За 10 лет на рынке клиентами компании «ПроЛив» стали ведущие производители пищевой и химической промышленности Европы, России, Беларуси и стран СНГ. Количество перевезённых тонн составляет 233 936, количество пройденных километров 4 206 тысяч километров.

 

Компания транспортирует в том числе опасные грузы классов 3, 6.1, 8 и 9, активно ведёт ряд экологических и социальных программ, признана в качестве субъекта КСО и подписанта Глобального Договора ООН, обладает сертификатами SQAS, EcoVadis, ISO и другими. На территории автоцентра компании в Минском районе функционирует единственная в Беларуси автомойка для автоцистерн и танк-контейнеров с выдачей сертификата ECD.

 

Токены PROLIV можно приобрести на недавно запустившейся платформе finstore.by, торгующей токенами белорусских компаний. Их доходность 5% годовых в валюте, номинал 50 EUR, объём размещения 300 000 EUR, период обращения 3 года, выплата дохода осуществляется ежемесячно.

 

Подробнее можно узнать на нашей странице Инвестиции

Форма для связи
Поля отмеченные * обязательны для заполнения